Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Майка 16.01.2010 - 17:55
Моргана
цитата::
но из ржаной муки хлеб у меня тоже плыл. Расстаивают в форме, потом как то выкладывают и пекут, у меня такой номер не прошел  У тебя видно хоть немного что каравай хотела, у меня была огромная тонкая лепешка  Ржаной расстаиваю и пеку только в форме теперь..

А мне нет бы, спросить .. посоветоваться .. и вот результат .. ))
У меня формы подходящей нет .. как то упустила я этот случАй .. )
neigra
цитата::
Майка, потрясающая божья коровка. Я все смотрю на украшения из мастики а ручонки свои не решатся никак попробовать. Мои апплодисменты)))

Пы.сы. А мне каравай очень понравился. Прямо слюнки потекли...


Инн, не успеешь оглянуться .. как вам уже первый юбилей .. годик праздновать .. так что еще успеешь созреть .. Не бойся, пробуй .. )

Гну
цитата::
Майка
Галя, не расстраивайся со своим хлебушком, самое главное, чтобы он внутри получился и был бы вкусным. А внешний вид даже интересный, необычный получился, я думала ты специально что-то "сконстролировала".


цитата::
Ржаной расстаиваю и пеку только в форме теперь..


Я как и Ьоргана стала ржаной расстаивать и печь в форме, а замешиваю уже недели две миксером с крюками. У меня миксер мощностью 550, выдерживает и тесто до колобка не довожу. В ржаной хлеб перестала добавлять пшеничную муку. Состав: закваска, мука ржаная, вода (или сыворотка, или картофельный отвар), оливковое масло. Мои подсели именно на такой хлеб. Замешиваю небольшими порциями и на глаз, пеку почти каждый день.

Свет, ничего я не сконтролировала .. ( Оно само так получилось ..
Разрезала .. внутри всё прилично .. вкусно .. я с луком делала .. ))


но из ржаной муки хлеб у меня тоже плыл

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)