Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: neigra 16.01.2010 - 15:25
цитата::
А я хочу спросить насчет "Чучелкиного метода" лепления пирожков. Это как?? rolleyes.gif
И еще хочу пожальться... Мне мультяшечку Дед Мороз принес, так с нового года ни дня без нее не обхожусь. Утром-кашки, запеканочки, вечером-гуляши, жаркое, манты tongue.gif  tongue.gif
Но по незнанию (и хотелось, чтобы не пригорело, или молочка добавить) при варке каш пару раз открывала, помешивала. Кашки получались - объеденье. А сегодня решила не открывать, положила все как обычно, но пшенка получилась ужасно не вкусная - густая и переваренная sad.gif  Отчего и почему?

У меня такие же проблемы с пловом. Сейчас с дочей не успеваю заглядывать в кастрюльку и рис перепаривается. Наверное лучше все-таки смотреть в процессе, хотя вроде как в этих режимах это нельзя делать wink.gif

Майка, потрясающая божья коровка. Я все смотрю на украшения из мастики а ручонки свои не решатся никак попробовать. Мои апплодисменты)))

Пы.сы. А мне каравай очень понравился. Прямо слюнки потекли...

цитата::
можно я свою коровку вам тож покажу, только она старая. меня на эти детские подвиги только два раза в году хватает.

Придется тренироваться как только дочь подрастет у меня)


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)