Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Кроша 15.01.2010 - 15:28
цитата::
Кроша, Инночка, и где бы взять такую сырницу, чтобы в ней много много сыра?! ohmy.gif У меня такие сыропоедатели, что только и успеваю (иногда и не успеваю unsure.gif ) закупать сыр. А беру не менее как по 300-500 г кусочки несколько сортов сразу!

Натусь,я и сама сыр обожаю,но кушаю его ооочень экономно biggrin.gif,а вот доча это да...ей сыр хоть головками закупай biggrin.gif,поэтому и покупаю сразу несколько видов,чтобы хоть на неделю хватило,но чаще всего таки не хватает...С появлением "умной сырницы",прям не жизнь,а малина...Обычно храню вида 4 сразу,ароматы не перемешиваются,правда особо духовитые сыры я не уважаю,а соответственно и не покупаю,поэтому не знаю что будет если в сырницу положить какой-нибудь духовитый сыр...с белой плесенью кладу-полёт нормальный wink.gif...
цитата::
Иннуль, а где покупала, или как правильно называется.

Basja
Нинуль,мне муж покупал в Москве,если не ошибаюсь он ездил в московский офис тапервеа,вот вернётся с работы спрошу поточнее,ок?А называется "Умная сырница",вот такая:

Кроша, Инночка, и где бы взять такую сырницу, чтобы в ней много много сыра

Я теперь "Умную хлебницу" хочу,вот...надо бы снова мужа заслать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)