Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Basja 15.01.2010 - 09:40
Мейта
Тванюш, когда опробуешь, скажи, как понравилась, а то у меня вечно сыр плесневеет.О я тоже тефтельки делала кстати со своей лапшой biggrin.gif вкусно, но все же она мягковата . Для первого эта лапша идет, а вот на гарнир, наверное Настя-Львица права, надо другую муку. Танюш, как красиво все разложила и морковка очень аппетитно смотрится. Сырая или вареная. Кстати где то прочла, что морковку лучше есть вареной, чем сырой ohmy.gif . Хотя нас все время убеждали, что витамины в сырой морковке.
neigra
Инна. у тебя золотой муж!А какую вафельницу купил, для тонких или толстых вафель? Еще бы такой торт , да не понравится. приятно, когда есть благодарные поедатели.Рискни , рискни, сначало дрожжевое , а потом и заквасочка в дело пойдет biggrin.gif
Iraida я в основном перечитываю известн. авторов, из новых никого не знаю, в магазине теряюсь, там всего столько, что и не поймешь, что , где, и о чем. Благо своя библиотека большая.А гуси продаются, правда не знаю насчет магазинов, я покупала у своей поставщицы мяса ,по 300 р за кг.
Kudrika , Лена, какая красота, хлебушек свой, а мяско на тарелочке, тоже свое,очень аппетитно.Стол изысканный, выпечка отменная, если у тебя нет орешницы, как же ты тогда умудрилась такое сотворить, не представляю ohmy.gif Ой , чей то рано ты заговорила про 23 февраля , 8 марта smile.gif , надо передохнуть малек.
Я че-то от всего расту. Пакат пишет, что толстеют не от котлет, а от лет laugh.gif Должна сказать, что голодание, в том числе и лечебное. не есть хорошо, так как организм в момент голодания получает стресс, и как только ты начинаешь после голодания есть, он интенсивно начинает накапливать в своих клеточках запас ( т.е. жир), и чем чаще ты бущешь голодать, тем больше будешь полнеть. Наш организм - он живой и на все реагирует адекватно.Но это так. отступление.
кухонька Юль. какая то жесть, как только родители додумались такое сделать ohmy.gif
ilga Оль, обидно ,что не видно голубого цвета, какая крастота biggrin.gif
bambini Лизок, это я выставляла, они одного размера поменьше не бывают, во всяком случае к нам не завозили). чуть позже ссылочку дам, ладно. Наташа уже ответила.
НаталияК Наташа, чем хороша эта штуковина, что не надо стоять и мешать постоянно, чтобы не пригорело, чтобы не убежано.Но эта для тех, кто за один раз варит не больше 1 кг. ягод, А если варишь варенье тазиками по 5 кг biggrin.gif , она будет тебе маловата.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)