Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Iraida 14.01.2010 - 20:41
Мейта
Тань, а как ты пшеничную кашку на гарнир делаешь? Я пшеничную крупу только добавляю в молочные каши. А для гарнира что то никак не соображу, как сварить. Что то мне гарниры приелись, хочется чего то нового rolleyes.gif

Barbariscka
Василис, я наверное Пелевина "переела" в свое время. Что то меня на него не тянет. Поколение генерейшен прочла последнее и все, "наелась". Из нового Дена Брауна читала. Но как то не то. Код да Винчи в виде кино экшн. Причем не самого лучшего качества. Панов последний-тоже гораздо слабее, чем начальные книги. Из моих последних открытий для меня была Анна Говальда. читала с большим удовольствием. А сейчас даже не знаю, что хочу читать... Серьезное или развлекательное...

Kudrika
Лен, богатый стол для двоих то. Тут мы всем форумом могли бы погулять biggrin.gif Гигант праздничностольного приготовления. Гуся захотелось... хотя я его, по моему, никогда не ела. Пойти в магаз, поискать что ль, продаются ли у нас гуси... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)