Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Kudrika 14.01.2010 - 20:15
Кроша
О, еще один творожный красавчик!
Мейта
Таня , спасибо за ценную ссылочку теста, пирожки очень аппетитно выглядят! rolleyes.gif

Девочки - красавицы-рукодельницы, всех с Праздником!!! rolleyes.gif

Я тут решила слегка отметиться и поблагодарить за рецепты.. НГ у нас был скромный - на двоих взрослых. Муж на горячее настоятельно запросил мясо "по французски" с картошкой.. я подумала - а! Пусть уже ему будет праздник! Девочки... это получилось офигеть как вкусно. Отбивные я держала сутки с большим количеством лука кольцами.. А потом еще вспомнила, что Света Гну мариновала в маринаторе картошку и ей от этого было счастье. И я подержала ее в ОМ и травках. Света! wub.gif Сверху мяса и картошки был самодельный майонез и сыр. Муж заценил - типа я же говорил, что это самое празднично блюдо! ph34r.gif Еще для детей я делала филе телапии в мульте в сметанке с сыром.
Спасибо Люсе lusek - за рецепт и Ире nukri - за пиар авокадо с икрой Получилось необычно и если бы не подвели авокадо (а они в наших краях не уродились - хрустели dry.gif ), было бы супер, икорка случилсь волшебная и свеженькая. wub.gif
О, еще один творожный красавчик

Шампиньоны, запеченые с кусочком масла и сыром от Милены с КТ. Вкусно как горячими, так и холодными.
О, еще один творожный красавчик - 2
Еще была семга с/с, салат Греческий, оливье (муж! biggrin.gif ) и буженинка.

Торт "Трюфель" от Мишель - супер. Конфетками я на этот раз не стала заморачиваться - лениво было... Рецепт ЗДЕСЬ Мы не особенно любим сладкое, но тортик хорош. На фото - жалкий остаток.
О, еще один творожный красавчик - 3


На Рождество был
Ореховый тортик по рецепту прабабушки Полины КремБрюле
... торт получился огромный, поднялся хорошо, но на вкус - не мое, тяжеловат. И скорее всего виноваты мои рученьки не всегда вполне прямые, а не рецепт.
Кстати - гостям вроде понравился...
Лиза bambini , спасибо, что пропиарила тортик!
О, еще один творожный красавчик - 4
И еще я запекла-таки гуся целиком, начинкой была гречка с обжаренной гусинной печенкой - как всегда делала в рукаве (Наташа Умочка - привет! biggrin.gif ) И в этот раз он удался мягким, как мне и надо было. Но фоту я не ставлю, он там уже нефотогеничен. sleep.gif

Вот, еще в догонку приташшила сегодняшние орешки. Половина из них с вареной сгущенкой, половина с ганашем Рецепт теста удачный, вот он Орешки со сгущенкой но я еще немного крахмала сыпанула.
О, еще один творожный красавчик - 5
Блииин...они канеш ничего так, но помучалась я с ними- ужасть... три часа на кухне. Без орешницы больше на это не пойду. dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)