Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Андреевна 14.01.2010 - 10:14
Умочка
цитата::
Андреевна Сашуль, дашь кусочек..?

Наташенька, да конечно же можно, даже не один wink.gif Как же мне нравится твоя бабакочка! У нее такие умные глазки. Чмоки ее в носик.
Майка
Галя, с покупочками! Особливо мне понравилось, что все цены пишут по возрастающей, а ты - по убывающей, как-то так приятнее, правда же?
цитата::
От 500 рублей до 150 .. разные были .. вида три.

Basja
Нинок, так я ж раньше, с легкой руки нашей Моргашеньки-Иришки, часто этого Обаму пекла, а тут, что-то забыла о нем. Если бы не Светик, то не знаю скока бы времени о нем вспоминала. СклЯроз однако huh.gif
Мейта
Танюша, ага, шоколад надо тока перемешать хорошо ложечкой и усе. Он по принципу кексов, которые тоже низя усиленно вымешивать.
ахтуба
zefirchik
Девочки, добро пожаловать в нашу дружную семейку.
bambini
Basja
Barbariscka
Какие маффинчики, просто загляденье!
Леська
Мариночка, конечно же отрезай кусочек, да побольше. А я бы сейчас с таким удовольствием поела твоих пельмешек, чет сладкого не хочется, объелась наверное laugh.gif
nukri
Иришка, я ж тебя знаю, поэтому кусманчик для тебя сразу же отрезала и приберегла laugh.gif
НаталияК
Iraida
Угощайтесь, девочки. Если надо, то я еще испеку. Вот мои домашние наверное заелись уже, съели по маленькому кусочку и усе. Придется сегодня остатки разрезать и кремом замазюкать, типа пироженок получится, может еще так по кусочку съедят. Мужики одним словом, им мясо подавай, а выпечку мне приходится всю трескать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)