Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: nukri 13.01.2010 - 23:45
Андреевна Сашенька, ничего себе Шоколадище! Я отрежу кусок!
Львица
цитата::
После 6 часов за рулем очень улыбнуло анекдотом про Гей-парадИра, я тебя ЛЮ
Вернулись уже все с парада-то, Настюш biggrin.gif Пробки опять!
Умочка
Ой, Бабакин красивый rolleyes.gif Нашептала 100 желаний и все про здоровье!
Майка
Галя, с покупочками!!! Ну и хорошо, что далеко не поехали, нервов и бензина как раз потратили бы кучу!
neigra
Инна, даже не знаю, что с рисом! У меня всегда ровно варит wacko.gif Может напряжение в сети поменялось? Если все остальное ты не меняла не вижу других причин.
ахтуба
цитата::
Подскажите,пожалуйста,можно ли как-то заказать эту кастрюльку или через интернет-магазин или как-то еще с доставкой к нам ,в провинцию.Хочется иметь про запас,чтобы спать спокойно.Пыталась найти ответ на этот вопрос на форуме,но что-то не получилось.То ли не там ищу.Спасибо!
Таня, привет! Присоединяйся!
Смотри, Наташа уже написала - вот здесь Оглавление наших болтушек, в которое Модераторы выносят все, что мы обсуждаем, здесь раздел, касающийся мультиварки, в частности кастрюль запасных. Их, к примеру, можно заказать в магазине Панасоник на Горбушке (рынок техники). А насчет возможности пересылки поможет Юля Тиллотама, она у нас супер-спец по этим вопросам! Ну, в крайнем случае, закажи заранее кастрюльку, может кто-то знакомый поедет в Москву, выкупит.
А про каши...опытным путем девочки установили, что овсянка нужной консистенции получается крупа:жидкость=1:5 (стаканы мультиварки). Причем из них молока 1-2, а воды 3-4 соответственно. И желательно оставить кашу на 1 час на подогреве. Про остальые крупы не помню, поищи в оглавлении болтушек и еще в оглавлении рецептов мультиварки здесь.
zefirchik
Ира, привет! Принимаем новеньких!! smile.gif
Basja Нина, ну ты и шустрая, уже с кексиками! Круто! Схвачу парочку под шампанское!
Гну Света, значит от пельменей ты переметнулась к котлетам? Новая лихорадка грядет? biggrin.gif
bambini
Лиза и ут ебя красавчики кексики! Шампанского у меня много, возьму еще парочку!
Леська
Мариш, спасибо! Равиольница и ножики класс! Мне по силикону надо бы взять!
Я тут заказала знакомой Сантоку (Хенкельс) в Америке rolleyes.gif жду ... Думала здесь взять, но 5 тысяч рупий жаба, а 54 доллара вроде ничего biggrin.gif
Ага я на супы послежний год только на мелком Бернере строгаю овощи, они так славно одинакой соломкой лежат в бульоне.
У меня шампанское в большом стакане, не комильфо, не буду фотать! Тихо выпью за твой тост! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)