Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Гну 13.01.2010 - 22:40
quote]nukri
Иришка, а зачем тебе-то растительные сливки? В них же ничего хорошего нетуть, одни Е... (даже если они и безвредные, эти Е, все равно страшно есть такие...)[/quote]
Девочки, оказывается растительные сливки навсегда откладываются у вас в печени и вредят. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ СЛИВКИ.
Кроша
Инна, мне такой рецепт ликера что-то не нравится. 1 литр воды и 1 кг сахара, это же будет варенье на водке. А водки сколько надо, 1 литр?
Леська
Молодец, Маришка, налепила пельменей, кексиками порадовала и ещё идейку подсунула для сушки лапши. Правильно говорят, что всё гениальное просто.
Barbariscka
цитата::
Надо что-то испечь к старому Новому году,

А я что-то в котлеты ударилась: котлеты рыбные, котлеты куринные и котлеты мясные. К чему бы это?
olgavas
цитата::
Девочки, когда я попала на этот форум, у меня была только мультиварка, А теперь я хочу : хлебопечку, тестораскаточную машинку , ну и так.... по мелочи.

Оля, поздравляю тебя, ты подхватила форумскую инфекцию под названием ОЧЕРЕДНАЯ ХОТЕЛКА, иначе именуется ХАЧУ-НЕ-ХАЧУ. эту болезнь ничем не излечить, она только прогрессирует.
Пример: купила тестораскаточную машинку, легче стало делать чебуреки, но жарить их удобней во фритюрнице. Какая следующая хотелка поразит мою слабую нервную систему, никому неизвестно.
loveasia
Умочка
Девоньки, у нас соседка из ума выжила, она дома гадила в ведро, а ведро выливала на лестнице. Не стало соседки, не стало отходов её жизнедеятельности.
zefirchik
Привет!!
Новеньких принимаете?
Принимаем, принимаем. Добро пожаловать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)