Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: ахтуба 13.01.2010 - 22:05
Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,я из Волгограда.Новичок.Давно читаю форум,благодаря вам "заболела"Мультиваркой,но в нашем городе такое чудо трудно найти,и вот посчастливилось!Неделю назад приобрела эту волшебную кастрюльку.Теперь пытаюсь с помощью форума разобраться что к чему.Столько информации и рецептов,хочется всего и сразу,но с МВ я пока на"Вы".Пробовала по рецептам к МВ приготовить кое-что:плов получился,шарлотка.Молочные каши варила ,рисовую и пшенную.Вкус-изумительный,но очень густые получились,а мы любим жидкие,чтоб половником наливать можно было.Но я ,надеюсь,с вашей помощью научусь.По рецептам с форума готовила щи и запеканку творожную,получилось-объедение!Девочки,у меня возник такой вопрос,как я поняла из форума,кастрюльку надо беречь от царапин.Подскажите,пожалуйста,можно ли как-то заказать эту кастрюльку или через интернет-магазин или как-то еще с доставкой к нам ,в провинцию.Хочется иметь про запас,чтобы спать спокойно.Пыталась найти ответ на этот вопрос на форуме,но что-то не получилось.То ли не там ищу.Спасибо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)