Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Basja 13.01.2010 - 21:20
Barbariscka
Василиса, я тоже пекла такие маффинчики. очень вкусненькие.
Моргана
Ириш, ну если твои не едят заливное, то сделай под маринадом, будет супер. рыба то благородная.Ир,да учили плохо и когда я училась, ну чему можно было научиться за 20 часов вождения. Поэтому меня учил моей сестры муж, он профессиональный водитель.Только можно было выучить какие педали, где находятся,и как их переключать. А как с горки трогаться, как на поворот заходить, как машину парковать- не учили, а школы тогда были государственные и попасть в них было практически невозможно, меня туда по блату пристроили, надо было получить корочку, а училась я, как сказала выше, у своего родственника.Ириш, я тоже ,когда хочу перестроиться всегда начинаю моргать заранее, не все , но все же пропускают, но я понахалке не лезу, если не пускают.
Картошку не люблю ни в каком проявлении, конечно могу сьесть, но так чтобы
часто , нет.
Диджей , Лариса вливайся в наши ряды.
Мейта Танюш, замечательно пушистый кексик получился.
neigra Инна. тоже присоединяйся, наши ряды пополняются с завидным постоянством.
Андреевна
Сашунь, завидую по хорошему, необыкновенный Обама ( с легкой руки Светы Гну) у тебя получился.
Умочка Наташ, он , все желания исполняет rolleyes.gif Тогда надо загадать.Глаза у него очень умные, а что за шарфик ты ему повязала, или гулять собираетесь.
Майка
Галя, с покупками,т.е. с почином biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)