Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: nukri 13.01.2010 - 15:44
Львица
цитата::
Это профессиональные сливки, держат форму идеально. Особенно Амбианте. Вчера сказали, что фигурки до 10см могут держать...
Обалдеть! Круто!
Умочка Ага, плов, чтобы мы тут с голоду не померли biggrin.gif
Натуль, у меня для яблока есть, а квадратной нет.
Кстати, я тут полюбила жарить картошку натертую мелкой соломкой на Бернере. Конечно помешивать и следить приходится тщательнее, но результат нас радует (с лучком и в конце посолить и кусочек сливочного rolleyes.gif или на сале). А крупную резку использую в МВ на Плове. Про соседей..Ну знаешь, Натуль, я хоть и видела тебя только 1 раз – тоже бы оставила тебе ключи!
НаталияК О, Наташа, поздравляю! Я тоже хочу плоский ТВ на кухню, старый слишком много места на столе занимает! Ванкувер - ох как жду, а пока очередной этап биатлона ждет вечером!
Тиллотама Повелитель скорпионов заснул, умаялся! Сладко спит!
C камушком тебя!
Кроша Иннуль, Согласна с Жанной и Ирой!
Я в МВ пекла чизы на твороге, а Буко - в духовке на водяной бане. По мне из Буко получилась реальная кремовидная тяжелая чизовая структура и вкус. Из Буко буду в духовке делать. А творожные из МВ на вкус нейжнейшая, но запеканка.
Ликер очень сладкий рецепту выглядит.
Моргана
цитата::
Иришка, а зачем тебе-то растительные сливки?В них же ничего хорошего нетуть, одни Е... (даже если они и безвредные, эти Е, все равно страшно есть такие...)
А я вижу что-то новенькое и давай интересоваться huh.gif
цитата::
Поэтому думаю что затевать обсуждение о курении, похудении, вежливости и прочем очень бесперспективным, все мы тут ангелы , а выходим из дома и что куда девается
Ага, Ириш! Потому промолчала "как рыба об лед" о детских прививках... А после диспута о Питере вообще молчу laugh.gif
А вообще мы добрые - Ирина она же «Мир, покой» в переводе с греческого laugh.gif
цитата::
Сколько читаю, столько времени задаюсь вопросом, где они такие хорошие ездят-то, на дороге все как раз наоборот в процентном соотношении.
Анекдот есть на автотему…типа я за рулем, а остальные ... пи-пи-пи..голубые:
«Выехал из дома утром, еду и чувствую - что-то не то. Никто не подрезает, фарами сзади не мигает, из полосы в полосу не шарахается... А потом понял - они ж все на гей-параде!»
МарьВанна
цитата::
Ага, особенно о беременных...у которых животик ого-го, некоторые еще и с коляской но непременно с банкой пива и сигаретой
У нас на первом этаже живет семья такая. Они курят на площадке прямо у лифта (у нас старый дом с микро-площадками). Она курила все 9 месяцев беременности и сейчас гуляет с малышом и курит. Но это ее выбор! wacko.gif
Леська Мариш, какие красивые пельмешки!! ЗдОрово с лапшой ты придумала сушку! biggrin.gif И кексики-симпатичные, налетаем и хомячим! Это у тебя ножик для тефлона? Или металлический?
olgavas
цитата::
Девочки, когда я попала на этот форум, у меня была только мультиварка, А теперь я хочу : хлебопечку, тестораскаточную машинку , ну и так.... по мелочи.
Оля, в старых темах девочки писали список кухонной техники на 20 позиций biggrin.gif
loveasia Юляш, ну и соседи! Я потому и стала о доме мечтать!
Хотя на площадке у нас чудо-соседи, хоть и близко не общаемся!
Ой, а вот чего смешно..у нас слева пара родила близнецов примерно с нами вместе, но я об этом узнала случайно столкнулись на прогулке - стены кирпичные - не видим и не слышим, а беременными не столкнулись.
Так я мужу рассказываю, а он их не видел. А теперь иногда слышу их сквозь стену, когда плачут, а он не застал ни разу и теперь подкалывает меня, что ТОЛЬКО Я их вижу и слышу. Я теперь как в фильме "Шестое чувство" говорю: "Я вижу близнецов" laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)