Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Яшма 13.01.2010 - 13:31
Леська
Мариш, ну обалдеть! С лапшой ты здорово придумала..., но ты ж её, надеюсь, в шкаф не вешаешь? laugh.gif Кекс не беру...пельмени н беру... (хотя очень хоцца) сегодня разгрузка.

Майка
Галь, очарована тортиком твоей дочки! А сколько ей лет? Ничего себе начало!
Я бы так не смогла.

Девчонки, а про курение: расскажу свою историю. Курила с 28 лет, 14 лет стажа (курила легкие, но это самообман полный). Тяготилась этим пристрастием. Хотела бросить, ничего не получалось, особенно если по-пьяни. Дошло до того, что после каждой выкуренной сигареты, присутствовало чувство вины. Одежда вся пропахла, про ощущения во рту курильщикам рассказывать не надо. Мне это остонадоело. Сын, видя мои страдания, подсунул мне Аллана Карра. Сказал, что многие его друзья бросили курить, благодаря этой книге. Только одно условие: ты должна хотеть бросить курить! Короче я её прочла, и бросила три года не курила. Наслаждалась, даже какая-то гордость присутствовала. И сын и муж курили на балконе. Страдали, что я их выгнала из кухни. Но они не собирались даже читать эту книгу, т.к. не собирались бросать. А вот летом после череды жизненных неудач, взяла сигарету. И всё! Всё началось сначала. Причем курила много, как последний раз. Сначала, мне казалось, что я наслаждаюсь..., а потом всё стало повторяться. Чувство неудовлетворенности собой, злость на себя, не любила себя жутко. Решила опять взять Аллана Карра. Прочла, курить перестала, но сложней, не так легко как в первый раз. Уже месяц не курю. Уже настал опять мой "момент истины"! Рада, начинаю себя любить.
Поэтому уверена. Каждый курильщик сам для себя решает, когда ему бросить. И никто не убедит никакими увещеваниями. Тем более, что он и без них всё прекрасно понимает. Уж кто как не врачи понимают чётко весь вред от курения, однако, большее число курильщиков именно среди них! Сколько народу я после бросания не уговаривала....кто-то, кто тоже хотел бросить, слушал, а кто-то сразу обрывал, мне это нравится.
Ого, наворотила. Может мой опыт кому-то поможет. А, в принципе зачем, у каждого, всё равно свой опыт biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)