Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Плюшка 13.01.2010 - 09:04
Для курящих, которые не могут найти еще один аргумент в пользу отказа от курения.
Подумайте об окружающих вас детях, больных людях, беременных женщинах! Почему они должны получать вред от ВАШЕГО курения? Если вы курите дома, ваши дети становятся пассивными курильщиками, что не менее опасно, как если бы они курили сами.
Из личного опыта. Я живу на 9 этаже, ждать лифт приходится почти всегда несколько минут. Соседи курят на площадке, одни, другие, третьи. Короче выходить надо в противогазе mad.gif . Я даже не за себя, а за своего 9-летнего сына больше переживаю. Вы скажете, я курю в своей собственной квартире, никому не мешаю и т.п. В комнате моего сына летом постоянно закрыта форточка, потому что в соседней квартире есть любитель покурить в форточку, вобщем если у нас открыто, то все задувает в нашу квартиру, причем запах слышно из другой комнаты, что уж он курит, я не знаю. Курение в туалете... В домах такая несовершенная вентиляция, что все соседи выше и ниже автоматически начинают вдахать табачный дым. Курение в ресторанах, кафе, слава богу, практически запретили. Я не то что не могу есть в накуренном помещение, меня просто воротит.
Так что подумайте, ваше здоровье-это ваше личное дело. Но когда вы приносите своим курением столько вреда и неудобства другим людям, которые не курят, я бы просто постеснялась курить. Тем более, что вы утверждаете, что вам это несложно бросить это дело.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)