Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: nukri 12.01.2010 - 23:12
Майка
цитата::
Силы и вдохновение видно копишь .. )) А потом кааак выдашь! .. ))
Ой, Галя, что-то в послепраздничном релаксе я! biggrin.gif
Ого, какой красивучий торт! И это первый???? Не верится! Передай наш респект дочери!
цитата::
Девочки, кто знает приличный магазин? Кто был? Явки, пароли ?.. )
Здесь брали девочки формочки и вырубки. Но думаю, надо дождаться, пока Настя у себя ассортимент пополнит.
Яшма Светик, ты уж выздоравливай! Ох и Галя, воду -то зачем???? Ну и МаДаМа наша - скромница!
Света, значит так, когда мы приедем - будем без воды и всю твою стряпню будем хавать!!!
Умочка Наточка, весы супер у тебя! Мне такие надо, они плоские! Мясорубку все-таки надо иногда!
Пловик, давно не готовила его, поем у тебя!
Тарелочка веселая - ждет, когда Панчо приляжет на нее! rolleyes.gif
Андреевна
цитата::
Ириш, совесть есть? Не запрыгнет она на табурет. Я вона если надо. то и через забор перелезу, тока снимать оттуда меня уже придется другим
Саша, я женщина-травма, так что даже пробовать не буду biggrin.gif Поэтому почти все нужное на полу стоит! Чтобы на верхотуру не лезть!
Гну
цитата::
Я как за мясорубку берусь, так зятя нахваливаю. Это их с дочкой первое семейное приобретение. Как мясорубку беру, так зятя добрым словом вспоминаю. Мелешь мяса - море, не вспоминаешь ничью мать, ни один святой в голову не приходит, одни оды зятю в голове витают.
laugh.gif Света, так и представила себе эту картину!
цитата::
Для успокоения души займись математикой (я ею занималась). От выкуреннрого сикоко =денег на ветер? От съеденного - стикоко денег в унитаз?. И что лучше? Ешь - отраву, куришь - яд. Вот, поняла: съешь, впадешь в к экстазе на унитазе, оттянешься сигареткой и все пошло по жизненному руслу ....
Все, сдаюсь, не могу больше смеяться!
Девочки, Свету пора выдвигать на Букера!
Мейта
цитата::
А еды кто-нить принесет? Хотя мне со вчерашним Умочкиным ужином очень хорошо!
Танюш, вот и я жду! Тк у самой пусто в холодильнике biggrin.gif
Iraida Ириш, вовремя ты с хачапури! Схвачу побольше, есть охота! smile.gif
Кулюка на каникулах до 13го в Закарпатье.
МарьВанна
цитата::
Иришка, сразу можно сказать что малек твой еще не ходит, иначе всЕ было бы под потолком или замкоми независимо от веса, роста, возраста и вестибулярного аппарата придется прыгать высоко , а шкаффчики -особенно где рабочий инструмент с кастрюльками - лучший игорный домик.
Ага, не ходит biggrin.gif пока все на полу, но скоро будут великие перестановки, до шкафчиков с кастрюлями уже дополз и успешно играет!
Basja
О, мясоооо! Вкусные отбивнушки! Мне кусок, пожалуйста!
А котик-то их хочет ухватить! Как там здоровье его?
МаДаМа Галя, ты салат резала ohmy.gif Вот Света, обманула нас, дворянка столбовая laugh.gif Странно, что ты без МВ путешествовала biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)