Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: loveasia 12.01.2010 - 21:10
Девочки а мне вот так сказать несчастье помогло бросить курить, 2, 5 года назад заболела воспалением легких, лежала месяц в больнице и усе больше ни-ни, через полгода забеременела, теперь кормлю и точно знаю, что больше курить не буду, может только по пьяни и то я забыла это свое состояние...))) smile.gif давно это было...)))) biggrin.gif Еще важно, что бы домашние не курили, а то соблазн постоянный, у меня вот муж никогда не курил в жизни и на меня постоянно раньше ворчал....подруги курят все, тут собирались недавно вместе в баре, пришла а от меня пардон как от пепельницы, все сняла, а волосы то тоже пропахли, всю ночь промучилась, утром побежала голову мыть....))))
А когда и муж курит и жена - это нормально в плане запахов я имею ввиду, и вот я еще заметила, что хоть и у моря два года уже не была, а горло стало реже болеть, раньше меня постоянные тонзилиты и ангины преследовали...тьфу-тьфу. Поправилась конечно немного, но ниче это мы исправим...))))) biggrin.gif
А так если бы не заболела....то все равно планировала бросить перед беременностью, вот мне не понятно вообще когда беременные мамаши курят вот это преступление и никто меня в обратном не убедит mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)