Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Кроша 12.01.2010 - 19:56
цитата::
Кроша Иннуль,почему отсутствует, разве тебе не нравится твоя еда,тогда не пойму, зачем же ты себя мучаешь, от еды надо получать удовольствие

Basja
Нинуль,дело в том что я ...эээ...не кушаю то что я готовлю,я мало того что вегетарианка,так ещё и "сыроед",т.е. не употребляю продукты прошедшие тепловую обработку,исключение составляет варенье(джем,конфитюр).Хотя и от них я тоже легко могу отказаться,но не хочу...потому как и так не употребляю никаких сладостей,решила хоть иногда баловать себя вкусненьким(сладеньким) в виде пары ложечек варенья к чаю...А "мучаю" я себя за идею ради стройной фигуры,вот tongue.gif...
цитата::
Кроша А я теперь хочу еще большую!

Мейта
Танюш,она такая классная,в неё столько сыра влезает biggrin.gif!
цитата::
Кроша Инна, сядь в спокойной ночной обстановке, выкури последнюю сигарету и начни следующий день с нового листа. Бред всё это, что организму необходимо поступление никотина. Каждая выкуренная сигарета занимает у тебя минут 5-7 времени, сложи это в сутки, подсчитай в годы. Эти годы лучшие и пропали.

Гну
Светик,я всё это знаю и понимаю,но...когда мои домашние объедаются вкусностями(а это тоже не прибавляет здоровья tongue.gif),я же молчу о том что это не есть полезно,не настаиваю чтобы они завязывали с вредными пищевыми привычками,не заставляю их просчитывать ущерб от каждой съеденной жареной котлеты или от порции пирожков wink.gif...А курить я обязательно брошу...когда-нибудь...но не сейчас...
А вот Умочка тоже курит tongue.gif biggrin.gif!Натусик,или я не права wink.gif?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)