Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Кроша 12.01.2010 - 15:35
цитата::
Василис. может быть Инна имела ввиду эту посмотри здесь

Basja
Нинуль,ага,именно эту smile.gif!
цитата::
Инн, ты ж вроде не пьешь?

irarosl
Ириш,неа,ни-ни tongue.gif...
цитата::
И вообще в моей голове ты такая правильная.

Не-не-не,не обольщайся biggrin.gif...
цитата::
Хотя может это твое удовольствие? Как для нас выпечка?

Вот!Именно так я всегда и растолковываю всем вздумавшим читать мне лекции о вреде курения tongue.gif!Я уже и сама девочка взрослая,всё понимаю...но когда меня начинают поучать(особенно мамуля любительница,да и дочка тоже бывает),я пытаюсь объяснить,что у меня в жизни итак отсутствуют такие человеческие радости как например вкусная еда,так хоть не отнимайте у меня последнее что осталось biggrin.gif...Кстати к вопросу про курение,как то дочка задала мне вопрос:"Мам,а чёй то ты мне курить не запрещаешь?Всем девчонкам из класса,мамы обязуются голову снести за курение..."на что я ответила:"А зачем?У тебя же есть своя голова на плечах,вот своей головой и думай wink.gif".Нет,я конечно рассказала ребёнке про все минусы курения,и...разрешила ей курить в открытую,если вдруг появиться желание,а не ныкаться по закоулкам...прошло какое-то время,и когда в очередной раз в разговоре с дочкой мы затронули тему курения,дочка сказала:"Мам,представляешь,рассказываю своим девчонкам,что ты мне дома курить разрешаешь-не верят...Спрашивают,а чё ж ты тогда не куришь?А мне мамусь,даже не интересно,нафига мне курить,если за это даже ничего не будет blink.gif???"Вот так то...У меня в своё время как раз и сработал эффект "запретного плода",мне всегда обещали чуть ли не смертную казнь если начну курить...вот я и решила проверить-врут родители или нет,оказывается врали biggrin.gif...я до сих пор жива tongue.gif...
цитата::
А племянник дал почитать распечатку книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

Мы с мужем оба читали эту книгу,нифига,не проняло happy.gif...Мамуле подсунула книгу этого же автора "лёгкий способ сбросить вес"-а воз и ныне там,тоже не задело...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)