Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: НаталияК 12.01.2010 - 15:35
цитата:: (Iraida @ 12.01.2010 - 10:20)


Пельмешки получились "чистенькие", без муки на них. Красота! СВЕТИКУ ГНУ еще раз спасибо!!!!
Наташ у меня к тебе 2 вопроса.
Как вареники с капустой делать?
Как ты бросила курить? Ты героическая! Держись дальше!

Iraida, эт точно - Светланке еще раз спасибо!
Вареники с капустой-картошкой -- да просто немножко картошечки пюре и тушенную капусточку с морковочкой, лучком, без жидкости (оставляем просто так кушать капусточку с жиденьким - сама удивляюсь скока в ней водички!) и чайной ложкой накладываю на овальчик из теста на ладошке. Но вкус на любителя, мой младший любит просто с картошкой, муж - как сделаю, а старший сынуля - тот кролик - капусту подавай в любом виде!

Бросила курить не скажу что легко, к этому подтолкнуло резко пошатнувшееся здоровье, когда уже проблемы в сосудистой системе... когда безымянный палец на ноге стал отниматься ph34r.gif , в общем я испугалась! А племянник дал почитать распечатку книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" 84 страницы и шутя так, может получитсяlaugh.gif 56 страниц прочитала еще будучи в Нижнем в декабре 2008, и как отрезало, больше читать не было желания, вроде как возможности, а уже 18 июня, видимо так было начертано, охнула - и за дочитывание под пачку последнюю сигарет. Докурила последнюю, дочитала последнюю... и легла спать в 2 часа ночи 19 июня, почистив зубки rolleyes.gif Фсё!

А теперь подсчитываю сколько денежки было бы потрачено - и покупаю прибамбасики о которых ранее и не подумала бы!
Девочки! Желаю бросить курить как можно раньше! Для себя для любимой! А то такие последствия, никому не пожелаешь... Такой дисбаланс в организме, только и успокаиваю себя, что все нормализуется

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)