Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: nukri 11.01.2010 - 23:02
Андреевна
Сашенька, спасибо! Про пельмешки-вареники стало понятно, осталось прикупить лапшерезку laugh.gif
Умочка
Натулька, лови ссылочку!
Прикинь, я слово ноут пропустила и читаю "мой дурррррит по полной!" думаю ну ничего себе мужики пошли, стирают с компа наши женские радости! ohmy.gif biggrin.gif
Обалдеть сколько мяса!! Я ведь тоже мясоед, просто в декрете хочется теста сдобного, а так мясо любовь моя rolleyes.gif
Ты Хрудь делала как Пастрому? Или по-другому? Это ведь ты в микре делала и шейку и хрудь? Очень аппетитно - так и впилась бы зубами!
Гну
Света, ты Золушка настоящая напекла и налепила! Посмотри вниз - на тебе не хрустальные туфельки? Не пора ли на бал? На президентский прием к Обаме?
Mousy
цитата::
Зашилась! Еще как зашилась! Как думаешь, чего сейчас делаю? Каннеллони в мультю и давай вытачки на новом слинге отмерятьДля подруги слинг, правда...Но красииивыый.....
Танюшик, повезло подругам твоим! rolleyes.gif Все с тобой понятно - многостаночница! biggrin.gif
bambini
Лиза, ну вот ты и обновила лапшерезку! Вполне удачно! Вкусно все выглядит, отхвачу пельмешек себе!
loveasia
Нет, Юляшка, силиконовые одиночные и на листе 12 шт, я как раз о металлических думаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)