Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Муж прочитал дневник


Автор: Jolie 19.01.2010 - 16:30
leila2000, сочувствую Вам. Но, думаю, что не все так страшно, как кажется. Вам следует просто тупо поговорить с ним по душам. Начать разговор нужно с того, как Вы ему доверяете, цените и любите. Напомните ему о Ваших общих с ним удачах, особенно приятных минутах. Скажите, что иногда Вам не хватает его участия, общения с ним. В конце концов соблазните его wub.gif Мне ли Вам говорить, Вы должны отлично знать своего мужа.
Вы должны четко аргументировать свою позицию, нее обижая его (включите лису Алису rolleyes.gif) - почему в тот момент Вы переживали этот личностный кризис, что изменило Вас. Если Вы эмоциональная натура можете сказать, что чувствовали неуверенность постоянно не только в нем, но и в себе, что у Вы писали тогда на эмоциях,ю что не с кем было поговорить).
И вообще это же не физическая измена, это всего лишь электронный дневник. Кстати, вспомните, фильм "Дневник Бриджит Джонс", в котором главный герой посмотрел прошлые записи Джонс. Чтобы догнать и вернуть его Бриджит Джонс выбежала в нижнем белье на улицу,а была зима. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)