Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Девчата-минчанки! Нужен совет.


Автор: Dina 11.09.2004 - 00:47
Барбо
Тута я, на работе запарка, некогда все темы читать, а твою я только что увидела. Сорьки smile.gif. Даааа, Минск - это здоровско! Минск это конечно же не Москва или Питер, но показать что-то всё же можно. Очень правильно ты решила про балет и цирк. Я думаю (практически уверена) что можно будет взять билеты даже за один день. Там сейчас по идее не должно быть холодно, так что смело можешь вести их в ботанический сад, очень приятное место! Парками ты их не удивишь, я думаю, так что не обязательно включать это в программу.

Насчёт где покушать... На площади Победы, рядом с рестораном "На Ростанях" есть такая милая пельменная, там такие вкусные пельмешки с очень вкусными соусами. Недорого, и приятно, а на первом этаже там небольшая художественная галлерея, что тоже неплохо. А они пиво любят smile.gif? Настоящее, вкуснющее, которое сами прямо в ресторане делают? Если да, то тебе обязательно нужно посетить "Раковский Бровар", там очень вкусно кормят и как я уже сказала, потрясающее пиво. Обязательно походите просто по проспекту вечером, Лукашенко очень неплохо заботится о городе, он такой весь с подсветками теперь, до безумия чистый!

О! Совсем забыла, как же я могла. Непременно своди их в Троицкое предместье. Я думаю ты знаешь где это, как бы через дорогу от проспекта Машерова, прямо на речке. Это центр города, там очень мило, и так приятно, ах... rolleyes.gif Кстати, в одном из кафешек на Тройке делают обалденнейший кофе, не из машин, а в турке на песочке. Просто прогуляйтесь там. Оченно я люблю это место, думаю твоим родственникам понравится. А вообще, мне надо мужа побольше расспросить. Я уехала 9 лет назад, а он всего 2, и хоть я часто там бываю, но он всё-таки больше сможет посоветовать. Вечером напишу побольше. Обязательно спрашивай если что ещё нужно. А почему вы решили в Минск поехать? Ты сама из Белоруссии? Будете там, передайте моему любимейшему городу на земле огромный и пламенный привет! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)