Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Устами младенца


Автор: Alika 8.10.2004 - 23:00
Что за чудо, детские словечки! Я так хохоталась! laugh.gif
Тож вспомнила. Был у меня друг детства, и сосед по совместительству, Серёжка. И он вместо гольфики говорил гофлики. Так мой папа по сей день свои носки гофликами называет. tongue.gif
А ещё у нас Серёжкой было вечное соперничество. В один прекрасный момент, я научилась читать, а он нет. Наши родители сидят на кухне, мы под ногами путаемся. Я сообщаю, что я уже умею читать и с гордостью читаю надпись на холодильнике:"Донбасс". Серёга в шоке, что я где-то впереди него, но не отстаёт:"Я тоже умею читать". Родители все хором:"Ну, читай Серёженька!" Он, как будто читает, размеренно, по слогам, причем то же самое название холодильника, что и я: "Х-О-Л-О-Д-И-Л-ь-Н-И-К!" Здоровый родительский смех, думаю, был слышен и в соседней парадной.
Ещё, из детства. У дедушки дворовая собачка родила щенка. Я к деду, кто же это мальчик или девочка, каким именем-то назвать. Дед берет щеночка, переворачивает его пузцом кверху. И тут я, с ещё детской непосредственностью:"Дедушка, а почему ты ему в глазки смотришь? А как по ним видно кто это?" У деда столбняк. wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)