Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Устами младенца


Автор: Galaxy 15.11.2005 - 21:59
Свежая подборка Никошкиных перлов. (Нике три года)

- "Ёптумать" - м-да… дожили…

-"Мама, иди сюда!" - "Я не могу" - "Можешь! Ты уже большая девочка!"(ох, чьи-то до боли знакомые интонации... laugh.gif )

- Мам, дай сок! - нет, хватит. - не надо "нет", ты скажи -"Ты же лопнешь, деточка!" - воздействие рекламы…

-Видела маленькую Ксюшку, долго о чем то размышляла, потом спросила: "Мама, а когда я маленькая была, я была Ксюша, да?"

-"Мама, на улице дождь получился!!!"

-Заглянула в спальню, Ника рассматривает будильник. Увидела меня, дернулась поставить часы на место, на полпути передумала, поднесла часы к глазам с громким комментарием: "Щас посмотрю сколко время!", потом, не торопясь, поставила их на место и только потом повернулась ко мне с хитрющей довольной рожицей.

-На алое говорит "аллоя".

-"Мам, а почему у тебя в носу темно?"

-«Мамочка, смотри, какую я кастрюльку тебе купила!!» (сияющая, держит старый дуршлаг). «Ой, спасибо! И сколько стоит?» Минутная пауза. помнит, что надо сказать цифру, а вот что дальше надо сказать… Потом озарение: «Девять часов!»

-Сидит на стульчике, в пижамке, в красной шапочке-ушанке и жует блины. Сюр! Поворачивается ко мне с довольной масляной рожицей и спрашивает: «Мамочка, а ты кушать умеешь?!»

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)