Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Устами младенца


Автор: MaKosh 7.09.2005 - 19:40
подборка с 7я smile.gif

Прислал знакомый только что. Его приятельница только что по телефону рассказала! Отдали дочку (около 2-х лет) свекрови на дачу. Через неделю звонок: девочка больна! Через час после первого: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!". Оказалось: Свекровь в панике: ребенок ни разу на даче не какал.... Оказалось - ребенок какал. В песочнице. И АККУРАТНО ЗАКАПЫВАЛ. Дядя Барсик плохому не научит.

Даше 4,5 года. Садимся в маршрутку. Через минуту заходит водитель. Даша посмотрела на него и говорит: "Привет, хозяин!"

Идет моя знакомая с дочкой из сада. Дочери 4 года. Маша спрашивает:
- Мама, а когда у меня будет братик?
Мама опешила, а потом расплылась в улыбке.
- А ты уже хочешь братика? С братиком надо будет гулять, делиться игрушками...
Не успела она договорить, как Маша ее прервала.
- Да нет мама, ты меня не поняла, когда у меня будет такой же старший брат, как у Насти?

3 часа ночи. Темно. Мирное посапывание Лешика. И вдруг, дикий крик "Я СЕРЫЙ КОЗЕЛ, И НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!!!"
Вот, бедолага, мультиков насмотрелся.

Печально пересчитываю содержимое кошелька: «Ксюша, смотри – совсем денег мало осталось, а сегодня только 10-е число!»
– «Ничего, мама. Зато весна!»

хехе
Ивану 2г. 7мес. Мама просит Ваню быть осторожнее, потому, что у нее в животике маленькая ляля. Он спрашивает, откуда она взялась.
— Семечко от папы попало к маме в животик, и из него вырос ребеночек.
— А где у папы семечки?

Пошло два месяца. Ваня, глядя на мамин живот, и себе под рубашку засовывает свитер, говоря, что и у него в животе ляля.
— Ванечка, у тебя там нет ляли.
— Есть!
— Но у мальчиков и у мужчин не бывает в животе деток. Только у женщин. Ваня задумался. И гордо заявил:
— Зато у меня есть семечко!

Сынуля слушал наши с подружкой сплетни о знакомом, которому с женой не повезло, и говорит:
- Я знаю, как жениться, что бы без ошибки.
Мы заинтересовались.
-Надо её как корову на прокат взять, а если понравиться, на совсем оставить. Так кот матроскин в "Простоквашино" делал. Когда у неё теленочек родился, он её на совсем взял.
Немая сцена.... Интересные выводы дети из мультков делают....

Перед сном Данька крепко прижимается к моей груди. Потом услышав биение сердца вдруг удивленно поднимает на меня глаза и спрашивает: "Мама это что там у тебя песенка про солдат?"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)