Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Нужна помощь!


Автор: innok 26.12.2009 - 01:05
Натусь, бесплатно у нас:
начальное образование, медицинская помощь малоимущим, прекрасные концерты в парках летом, вызов полиции и пожарников (если захлопнула ребёнка или животное в машине с ключами), согласись, что помощь приехавшим старикам тоже бесплатная (они етой стране ни хрена не дали, а сколько дали ли их дети - бооольшой вопрос), ну и может чего ещё wink.gif . аааа! вспомнила! за переводчика в суде, платит суд! вот! нет, если шутки в стоорну, то есть бесплатные вещи, просто, чтобы ими пользоваться надо иметь информацию (кстати, полно книг на ету тему написано).

О клиниках для малоимущих у меня сохранились самые хорошие воспоминания (ходили туда с детьми первые полгода), и внимательны и подарки (одежда, игрушки детям) только бери, и к любому врачу направят, если надо...

Остаться... самый простой вариант: твой муж ОЧЕНь хорошо учится и заводит связи, так хорошо, что он становится позарез нужен какой-нибудь фирме. Та доказывает, что такого специалиста в Америке ей не найти и делает ему рабочую визу. Он доказывает на работе, что он-таки действительно классный, и они делают ему "зелёную карту", через 5 лет после етого - подаёт или не подаёт на гражданство. Ну а ты всё ето время за ним "паровозиком".

А вот есть ли у тебя возможность остаться в Америке после истечения гостевой визы, я не знаю...

Гуль, я так думаю, что высококвалифицированные услуги у вас дороже (врачи, юристы), а малоквалифицированные (просто из-за большего кол-ва тех, кто их предлагает) - дешевле (Сравнивать сколько платит моя сестра за уборку своего дома и я за уборку моего кондо - только расстраиваться....)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)