Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-7


Автор: deliza 9.06.2010 - 15:46

ИКРА КАРПА ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ

ИКРА КАРПА ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ Собственного говоря, такую икру можно делать не только из карпа, но и из...

Собственного говоря, такую икру можно делать не только из карпа, но и из другой рыбы : щуки, толстолобика, карася и т. д.
Икра получается очень вкусная! Каждая икринка – отдельно, лопается при раскусывании. Практически, настоящая икра, но просто мелкая. Ни имеет привкуса сырой рыбы, на вкус очень нежная.
Приготовить такую икру совсем несложно! Главное условие – она должна быть очень свежей!
Я приобрела на рынке большого карпа – на 5 кг с лишним… В нем оказалось 1, 3 кг икры!
Рыба точно была свежая – карп так прыгал на весах, что взвесить его оказалось целой проблемой ( он несколько раз в свесов спрыгивал))) и скакал по столу, раздавая брызги стоявшим по близости покупателям, ЧЕМУ ОНИ БЫЛИ НЕСКАЗАННО "РАДЫ"..... Сами виноваты.. Я предупредила всех, что если он скаканет, то мало не покажется, и сама отошла в сторонку. Так что все обошлось для меня без «жертв»)))…

ИКРА КАРПА ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ Собственного говоря, такую икру можно делать не только из карпа, но и из... - 2

ИКРА КАРПА ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ Собственного говоря, такую икру можно делать не только из карпа, но и из... - 3




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)