Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-7


Автор: Марусечка 15.02.2012 - 21:30
deliza
полностью согласна с Вами! С моей точки зрения Вы правы. и 10% - это преувеличено конечно, и Ваши рецепты в эту "десятку" не попадают!

В первом своем посте, где попросила указывать посуду, в общем-то и попыталась показать как это сделать - выделить шрифтом - вполне достаточно, потому что те, кто давно в теме уже некоторое время - им это вообще не надо, а именно новеньким с нашей посудой, ищущим что-то в интернете, поможет найти искомое. И относится это не к Вам конкретно (потому что у Вас обычно всё нормально с этим), а вообще ко всем, кто выкладывает здесь рецепты. Просто с учетом правил форума - в теме должно быть по теме.
На примере "Куриного рулета с вишней" я попыталась показать Алене-Alenionok, что Ваши рецепты полностью соответствуют и Правилам, и теме.
О. а где можно Вашу книгу найти? Вот чувствуется в Ваших описаниях талант писателя-кулинара! wub.gif

Alenionok
Алена, Вашим "возмущением" за "спасибки" Вы меня задели. Детский сад! "спасибо" - оно и в Африке спасибо и не требует показательных выступлений с перечислением использованной посуды и аксессуаров и подробностей процесса, даже кнопочка есть специальная и можно ничего не показывать. Не передергивайте, пожалуйста! Вы - модератор и правила форума знаете лучше нас - обычных пользователей. А вот изделия наши знаете мало. Ну да тут форум про еду, а не про посуду.

light225
Люся, извини за эти посты, если они не в тему.
Кусаться я всё-таки могу.... иногда tongue.gif

Простите меня все участники и читатели этой темы за эти дебаты. Не всегда молчать получается

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)