Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-7


Автор: Марусечка 30.10.2010 - 08:00
nurchik
щепа без пропитки, просто натуральное дерево smile.gif синтетика больно вонючая...
в хоттеровских магазинах видела только ольху, маленькая упаковочка 54 руб., та яблочная, что у меня на фото, упаковка значительно больше и стоит 35 руб.

продукт на тарелочке, а не на решётке - это чтоб сок не сильно на щепу вытекал и кастрюлю не пачкал.

anna100
Аня, Tupperware сейчас предлагает много разного, не только миски-плошки полимерные. Я в рецепте копчения показала именно кастрюлю из металлической коллекции. Можно и другие использовать, важна толщина дна и форма кастрюли и крышки. smile.gif
Вырос у тебя уже Михаил Сергеевич, а как оказалось поильник эта фирма предлагает интересный (у меня своих-то детей нет, я и не знала), у него крышечка силиконовая - очень её дети любят.
В общем, есть там интересные предметы, причем много не каталожных. Но и в каталоге тоже. Сайт обновили, он теперь больше похож на европейские.
А с изделиями лучше знакомиться на презентациях и днях гостей либо лично у менеджера/консультанта... только б человек нормальный попался, а не просто продавец. Почитать - одно, потрогать, попробовать в применении - другое smile.gif
И вообще - как Люся правильно назвала тему - это "помощники на кухне".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)