Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Умочка 7.01.2010 - 02:25
Мейта штрудели очень вкусно смотрятся! А корица с изюмом присутсувуют?
Гну Светуля, Basja Нинуля, я преклоняю колено перед вами! Я на это не способна, хотя мы ооочччень любим пельмени, но покупаем или , в лучшем случае, нас угощает соседка.. может вы угостите unsure.gif .. ( с миру по пельменю - ленивому кастрюлька ph34r.gif )
Майка Галюнечка, как все у тебя вкусно! и лапшичка и маФинчики такие вкусненькие!!!!! Я на лапшу не способна unsure.gif
Оооо, пока писала, уже и Светуля с лапшой получилась.....
Ну , вы, блин, девчонки, даете...!!! (чуток измененно (с))
Тиллотама Юль, мене с синей плесенью, с белой, и пож, (визуально) типа грюера.. а вот желтый с плесенью я не пробовала.. это какой?

Девчат, хочу пожалиться вам...(((
Делала я тарт с черникой... и ... пипец, воды перелила... хотела вас угостить, но приходится тока пожалиться.. воть какой получился...
штрудели очень вкусно смотрятся
Правда, поели его хорошо и с добавками (чему я ООООЧЧЧЧень удивлена была), но это не то получилось, что я хотела преподнести sad.gif

А теперь, разговляющимся, предлагаю угоститься... ммм.. вкусняшка удалась! Верите?
штрудели очень вкусно смотрятся - 2

И, еще хочу спросить... кажется Гну Свет, ты про джин рассказывала? Короче, я папе на Н.Г. джин настояла на шишечках.. так цвет такой должен получится? Правда папе понравился и я понюхала, ну прям джином пахнет... а как же они осветляют-то? Или - "по-фиг"?
штрудели очень вкусно смотрятся - 3

И ВСЕХ я поздравляю с Рождестом Христовым!! Желаю здоровья и понимания!!! Живите в мире с собой и с близкими! Пусть все, что делается в жизни - делается с любовью!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)