Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: lusek 6.01.2010 - 02:39
nukri
цитата::
"примчал лесной олень, по твоему хотению"

Ир, для тебя - ещё штук 30 есть! (Напрашивалась одна известная тебе компания на эти остатки - но я двери закрыла, окна законопатила, свет пригасила) - съэкономила вобщем! )
Не буду спрашивать - ЧТО едят в стане оленьей!!! rolleyes.gif , но явно знаю - не котлеты, а деликатесы!!! Уж ты у нас косы могёшь заплести даж из салата!!
Это мне, Ир, надо пирожки на шею, т.к. за три года на форуме я только их и освоила! И то, благодаря пинкам, (кнутам и пряникам) Гали . Т.ч. мне на шею, бусы из туалетной бумаги - пирожков навешать.
МарьВанна
цитата::
В следующий раз попробуй смазывать яйцом начиная с гребешка.

Так с какого такого гребешка, ежели от него тока рожки за 10 минут остаются.... huh.gif А разве яйцом надо в начале расстойки мазать, чтоб форму закрепить? ?? Я-то перед выпечкой, когда уже все вздулись, натянулись и выпрямились... Там, конечно, и косы-то, так сказать, не по технологии замучены, мож расплетаются от этого. Я ж не умею, я там ногтями (зубами, руками) прихватываю за что могу... Не умею, подруга показывала, но я не понимаю куда её пальцы "ходят", а картинка в книге - для меня тёмный лес, по мне схемы коллайдера легче выглядят....
Но ведь вкусно-то всё-равно!!!! А ??????????

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)