Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: LIRA70 5.01.2010 - 18:28
Basja
Кайзер ( Кузя) у нас доброй души пес.. исключение из правил... как ему не противно.. но принял всех трех кошек.. и в этом заслуга Бархата, он первый пошел на контакт..а потом и Ромашка... переборола свой страх.. и теперь ходит мимо Кузи подняв хвостик кверху и если пес лежит в стороне, спецом пройдет рядом... А вот Лысый год шипел.. уже и Кузя идет ан контак с лысым.. но Харе страшно.. такая лапка как погладит по головке, потом шкурку не соберешь.. а кожа у лысика тоньше человеческой.. очень нежная... опэтому он практически всегда ( кроме жары) в одежке
Пакат
Паш, да уж.. ты прав.. но был пес и мое слово было- никаких больше животных.. но у мужа на работе родила кошка котят, он пожалел и предложил взять хоть одного.. взяли.. потом форумы и разная информация и смотрю ..у всех по 2 кошки..
Что ж надо Ромашке пару.. что б не грустила без нас целый день дома... нашелся Бархат.. он тоже сфинкс, но донской... а Харитошка.. просто совпадение и он у нас... кисы все кастрированы, поэтому кошаками не пахнет.. слава богу (уточняла у своих гостей форумских....).
Вот так и живем.. и я не сколько не жалею.. Ромашка лечит.. Бархат.. самый младший.. но неординарная личность, а Харя... просто обезьянка.. и маленький дракоша..

а я тоже уже подумываю о ящике пельмешек.. кто б сделал и подарил бы)))))))))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)