Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: LIRA70 5.01.2010 - 12:43
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

вспомнила, что забыла все же рассказать страшную историю переезда...


муж договорился на работе по поводу машины, утром на 11 часов в субботу( на улице-минус 15) в 11 звонок- парня вызвали на работу... пришлось срочно заказывать машину.. а с грузчиками муж договорился на старой работе в самом Подольске... обы товарищи с юга... таджики .. но работающие.. муж предупредил- что б были документы...
в результате.. под конец погрузки к нам на 9 этаж.. поднимается участковый... и просит предьявить документы.. мол чья квартира, чьи вещи.. мол уже темно.. а вы мол чужие вещи увозите..
пришлось сказать, что мы снимали, пришлось показать документы на квартиру, и пришлось позвонить хозяину, который и понятия не имел, что мы переезжаем.. мы хотели в воскресенье приехать, все убрать и позвонить ему. Хозяин офигел от того, что мент с ним пообщался... поэтому ниче нам потом не выскзал.. мы то и сами офигели..
так как менту ниче от нас не оторвалось.. он забрал наших грузчиков в отделение... сволочь..
мы простояли час прождали, а это деньги.. и грузчикам и за машину...причем грузили с 2 часов до 6 где-то.. мебели мало, но мешков до фига было..
потом когда мент все же отпустил грузчиков что б они помогли нам переехать, мы поехали в Москву... на Каширке как всегда пробки.. и че людям вечером дома не сидится..
вот и еще часик прибавился.. для оплаты.. спасибо моему бывшеиму начальнику( с предыдущей работы) он приехал на своей машине( наша не завелась) и довез меня, сына, собаку и котов плюс еще и 2-х грузчиков( муж поехал с водителем) до нового места жительства...
Начали разгружать вещи.. из машины на улицу.. кое-что в здание.. благо грузовые лифты есть, но минут 20-30 они оба не работали, хорошо что прибежал лифтер и один лифт заработал, у нас 15 этаж....
мой сын, после перелома обеих рук в июле этого года, перетаскал не меньше 2-х грузчиков вместе взятых.... причем и в Подольске и тут, а еще наша квартира в самом конце длинного коридора мальчишке -за это не знаю, что сделать- хоть памятник при жизни.. правда руки к часу ночи он уже не чувствовал..
в 9 вечера мы отпустили машину и попросили вожддителей, что довезли грузчиков до Подольска так как документы у них мент забрал, и с ними ехать до Подольска.. ну просто убийство.. потому, что вещей на улице еще до фига..
там нуже на наш угловой диван присмариваться стали.. короче больше половины вещей мы с мужем таскали сами до полвторого ночи... потом еле живые пошли выгулять собаку и заодно хоть что-то купиить поесть... потому ,что сумка с продукатми осталась в Подольске..
даже сосикок не было..
чувствала себя просто бомжом.. руки грязные, тррясуться, пуховик тоже уделан весь.. с улицы-то таскали вещи, холодно ... у мужа офигенно теплая куртка насквозь мокрая была- от пота..
вообщем и воняло и ноги заплеталдись.. жуть..
в 2 часа ночи вроде упали спать.. не считая, что Серегин диван то легко собрали , а наш угловой... тяжеленный.. короче упали..
ночь, от переутомления, не удалась.. почти никто не спал.. а просто кимарили.. утром встали и с мужем поехали в Подольск... убрали квартиру, еще полмашины своей загрузили забытыми вещами (она стоив Подольске до сих пор- не завелась) и еще с собой сумки тащили.
Расчитались с хозяином, правда оставили там и телек большой и кучу полок и стол хороший.. мне на нем так было удобно раскатывать тесто... эх.. но в день переезда.. уже было не до него...
вообщем отходили мы от этого всего долго.. мало того что и тут то неизвестно где вещи, нде вообще что.. но вот потихоньку разобрались, выкрутились...пытась привыкнуть.. но тут как-то спокойно.. нет злости на грязь, нет злости на жись)) Подольск очень раздражал.. ообенно грязью возле дома.. а тут АСФАЛЬТ.. мечта идиота.. - это я про себя.. вообщем мне тут нравится.. одно неудобно.. комната одна.. мы с мужем еще типа не старые.. интиму хочется... а сын у 14 лет... вообщем.. вы меня понимаете...
Кошки тяжко пережили переезд, Ромашка-то вообще 2 дня сидела под ванной, благо тут ремон хороший, лысик не первый раз ездит, ему главное увидел диван, одеяло и любимейших хозяев.. Бархат средне перенес, но моя девочка просто была в диком шоке, к тому же они с Бархатом в маленькой переноске с момента погрузки (2 часа дня) и до почти пол8 вечера сидели в переноске... но сейчас все освоились... и гоняют по квартире как ни в счем не бывало))))

Короче этот перезд был очень тяжелым.. у меян отец военный, перезжали 120-14 раз.. короче много, причсем на офигенные растояния.. но не помню что б так тяжело... .. вот такая история)))))
Basja
Спасибо за поздравления!!
твои трудочки просто сразили наповал.. и мороженое так в них смотрится.. просто класссссс!!!
ЛАРА74
Shishanti
Катя.. помощнки у тебя очень даже хорошие, вон как стараются!!!! умнички!!
Iraida
Майка
ну то что места будет мало- это однозначно.. но я удивляюсь как у меня на 5,5 кв. м. все вмещалось, а тут.. как в магазине по полочкам)))
Гну
Спасибо. что помнишь.. может и правда все будет ОК, хотя я именно на это настроила себя...
Barbariscka
Девочки спасибо огромное!!!!
nukri
мы с Люсей соседки по району... в одном доме.. это слишком круто))) нам увы, так не везет)))
Кстати, Люсек еще об этом, вроде как, не знает....

Тиллотама
Юль, спасибо, мы теперича в районе Орехово-Борисово( Зябликово), до 3-х станций метро(Красногвардейскаяч, Домодедовская и Марьино, да и Орехово тоже в принципе) от 6 до 15 минут на автобусе.. которые ездят часто.. не то что в Подольске- 1 раз в час... ..
Сын в школу успел в декабре сходит на 4 дня, приняли хорошо, сразу увидел разницу между Подольскими и московскими школами, причем ему очень по душе пришлось, что форма свободная.. а то в Подольске 2.5 года в костюмах... его достало, зато мне спокойнго было.. а сейчас будет очередной гемморой с одежкой..
А про фото доченьки скажу вот что:
Такой нежный костюмчик получился.. вот что значит нежная девочка!!!!

Hellena
Я сама рада..переезд был
тебе теперь ко мне наверно ближе будет ездить?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)