Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: nukri 5.01.2010 - 00:55
Леська
цитата::
Иришенька, молодчинка, и эта вся красота на 6 человек? Можно ж весь подъезд многоэтажного дома укормить . Такое впечатление, что ты с 25 числа не расставалась с кухонным столом, плитой и ножом. Ребенок мамочку не забыл или ты в колыбельку ему свою фотографию повесила?
Мариш, спасибо! Но это и немного совсем. С 29 была у мартена - по мелочи. Пожертвовала своим дневным сном biggrin.gif Малыш один спал...
Про барашка скопировала, интересно!
ZimaLeto Оля, с прошедшим тебя днем рождения!! Здоровья и много-много радости! smile.gif
Тиллотама Юля, угощайся! smile.gif У тебя прекрасная русалочка вышла!
Яшма Рабы желудков привествуют тебя, о Светлана biggrin.gif Светик, покушай чего-нибудь вкусного с нашего стола!
Гну Света, конечно осталось! Прилетай на салатик! Опять вы про пельмешки завели тему, сооблазнительницы)))) Со шпротами вкусные бутеры, не возражаю, но на столе была куча всего, а зятю видишь ли приспичили шпроты biggrin.gif
Basja Нина, спасибо! Угощайся. А я может когда-нибудь до стерляди доберусь rolleyes.gif
Или до мяса сыровяленого – выглядит очень завлекательно!
И вафельки домашние с мороженым – вкусно очень!
Нина, я помню, что у тебя наследственность по зубам отличная - всем бы нам так, но увы...у меня жуть с зубами.
bambini Лиза, от нашего стола к вашему! Лови бутер со шпротой и авокадо! biggrin.gif
Умочка Натуся, угощайся! Про барана поняла, думала в МВ мягче будет, а теперь понимаю, что лучше бы зажаристая нога была huh.gif
Форма для тартов лучше не силикон (стекло или тефлон). Из силикона вытаскивать тарты плохо имхо. Они низенькие и тесто тонкое, а еще и начинка там. Хотя, видишь, Иришка их хвалит. У меня есть силикон круглая, я там плотные пироги пеку.
Если денежка есть - бери стекло Pyrex или тефлон с волнистым бортиком, диматер 22-24-26 какой хошь..А еще лучше форма с вынимающимся дном такая.
В принципе не важно какой бренд, они вроде все неплохие, у меня разные (формы) разных марок, все пашут хорошо.
Мейта Танюшка, лосось под шубой всем понравился, его съели. А мне не хватило пикантности, я бы сверху чешую из маринованных огурчиков сделала.
baionet О, мужского полку прибыло! Добро пожаловать!
LIRA70 Света, вот здОрово! smile.gif С удачной покупкой!! Как же здорово, что твоя армия прибамбасов (помню-помню твой список) наконец прописалась на своей территории! Ты вообще с Люсей в одном доме? Или еще ближе - на площадке???
А работа, фиг с ней, найдется обязательно!
Shishanti Катя, ты чего это хвораешь? Вернись в строй!
Пельмени дружно лепите! Клево!
olgavas Оля, хорошенькие трюфельки!
Barbariscka Спасибо, Василисик! smile.gif
цитата::
Я когда сама готовлю в большом количестве,есть мне не хочется
Во, это и про меня! В лучшем случае сниму пробу и все.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)