Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Милинка 4.01.2010 - 23:46
Спасибки девочки вам за теплоту приветвствия wub.gif

-Гну -
Ну вот пробовала испечь "Шоколад на кипятке" но увы неудачно...что то я не сообразила что у меня маленькая мультя, а у вас большые и рецепты соответственно большые и с дуру всё тесто влила ...... huh.gif ужас ,всё как через клапан попёрло....еле с мужем отодрали мулью..остатки выбросили А я новый торт"Шоколад на кипятке" забабахала по старинке в духовке.Получился супер.Так что вот неудачный експеремент.

Но девочки ПЛОВ Это чтото !!! готовлю уже 3 раз ....сфоткать не удаётся сметают всё до последней рысинки.Получается очень вкусный,такой как в Крыму на Айпетри можна покушать НЯМ. У меня всегда была мечта научится такой готовить,мы даже чугунный казан купили..но увы там такой не получался вседа рис или перевареный или сыроват, а тут Сказка. rolleyes.gif

Ну и дочка кукурузную кашу просит почти через день.
biggrin.gif
Делала топлёное молоко ....от него я балдею. rolleyes.gif

Йогурт получился тоже очень плотный и хорошый ...вот только что-то надо придумать чтоб был сладкий ...класический у меня не любят...а сахарную пудру я добавляла но это что не то.. . huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)