Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Basja 4.01.2010 - 15:18
bambini, Лизок, на мужиков не обращай внимания, они все такие, все хорошо, но где то что то чуть-чуть не так, разговору на целый вечер( день и т.д.).Не далее, как сегодня утром пекла оладьи на закваске, необыкновенно вкусные, так ему соли в них мало. А я ему и говорю,что я их пекла к икре, а она соленая. Насчет пирога, у меня бабушка всегда рыбный пирог делала из дрожжевого теста, именно с рисом и с луком репкой( причем лука очень много клала). А рыбка была стерлядь. Запах бабушкиных пирогов до сих пор со мной biggrin.gif . Мне кажется, что слоеное тесто - само по себе сухое,вот наверное поэтому так получилось что только вкус рыбы чувствуется.
Гну Светль, у нас в Москве тоже такая серия домов, и к сожалению ,я в таком доме прописана (правда не живу).Стены, как ты пишешь у нас не промерзают, но в очень холодные зимы, действительно в доме прохладно. Правда , сейчас поставили стеклопакеты, сестра говорит, что значительно теплее. А у вас еще в Питере и влажность повышенная, вот поэтому и иней, и промерзают. Все экономия, блиннннннннн.Я до этого жила в центре Москвы напротив Третьяковки, так у нас стены были чуть ли не метр и потолки 3 с лишним. Зимой тепло, летом прохладно. А сейчас не знаешь куда деваться от духоты, что зимой, что летом. А закваску жалко, сколько сил, труда надо вложить, чтобы выростить.
Вот хочу Вам показать. делала мясо сыровяленое
, Лизок, на мужиков не обращай внимания, они все такие, все хорошо, но где то что то чуть-чуть не т...
рецепт смотрите здесь
Получилось очень вкусно. Я только отступила от рецепта по первому этапу, оно у меня мариновалось не 5 дней, а три.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)