Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Умочка 4.01.2010 - 15:02
ZimaLeto
Олик, С прошедшим Д.Р.!!!
Будь здорова, любима и .... бохата!!! biggrin.gif rolleyes.gif
nukri Иришкин!!!!! Без слов!!!.... Олик, С прошедшим Д
Единственный совет по ноге - запекать строго в духовке в фольге или в рукаве (второе лучше!).
Тиллотама Юль, для мягкого сыра подходит нож №10 или струна, но струна мне не ндра.. а подобный 10-му я у тебя покупала бернер, помнишь? Так вот к нему я , конечно, приспосабливалась, но когда научилась - супер!
Basja
цитата::
мой попробовал, ему остро
Нинуль, остро из-за хмели-сунели получилось smile.gif Я сухой базилик сыплю фирмы Авокадо.

Ой, еще про гуся\утку хотела добавить, что готовить его надо при темп 180 гр., и упруго набивать, а для корочки(если вам ее недостаточно будет) последние минут 10 увеличить до 200гр. И недавно подслушала где-то секретик "Сколько птица весит, столько ее и надо готовить". Например, весит 2кг - готовить 2 часа..

Еще у меня вопросец к хлебопекам. Созрела до круглой формы для тартов, фланов и т.д. Какая будет лучше? Стекло или силикон? Надо ли смазывать маслом и какую надо? По цене почти одинаковые. единственная разница: стекло высотой 2,5-3 см, а силикон - 4-5см. Но мне нужна тока одна и для всего. Пеку я нечасто, но иногда хочется кругленький пирожок unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)