Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Basja 4.01.2010 - 14:20
Не знаю, что с компом, но загружается по полчаса, а то и вообще пишет :"удаленый сервер недоступен", а каково.Фотки тоже вставить не могу.
bambini
Лизок, мяско просто ,ну очень вкуснооооооооо смотрится, рыбный пирог чем не понравился? суховат или что?, тортик тоже хорош, и гусь. Лизок. это ты прибедняешься laugh.gif
Мейта Танюш, какой замечательный праздник устроила, молодец, могла бы и не говорить, что с ушками, и так видно , где твой biggrin.gif Хорошо зажмурился. и видать большой подарок себе загадал wub.gif и в лесу "Берендея" ну очень здорово!!! У нас тоже погода просто сказочная, мороз и солнце.Танюш, очень хорошо, что он контактный, сейчас очень много значит, что он умеет общаться и с детьми, и со взрослыми.Главное, чтобы это не ушло со временем взросления, его коммуникабельность ему нужна будет и в школе , и институте , и далее по жизни.
Kudrika . Лен , я гуся в духовке 6 часов держу, периодически переворачиваю и поливаю соком и жиром, что вытопился. Вот тогда от костей отваливается (правда я покупаю домашнего гуся) и так много лет уже.
Гну Светуль, мне стерлядь больше нравится, чем осетр, она нежнее и у нее практически нет костей и она не такая жирная как осетр, я ее люблю с детства, у меня бабушка готовила с ней пироги. Можно было язык проглотить. От хлеба осталась только горбушка. Хотела на 7 число испечь еще, но у меня нет ржаной обойной муки.
Светуль , что значит:" У нас уже дом остывает."Ты ж говорила, что отопление включили? или опять что то не так, а я на ночь приоткрываю окно, иначе душно. А днем балконная дверь открыта ( правда балкон застеклен)
Тиллотама , Юль, ты что живую крыску на елку посадила ohmy.gif , так ведь год Тигра laugh.gif
bambini Лиза, у тебя тоже красотень, весь светится. как напомаженый и безрукавочка у него, как и положено в год тигра- полосатоя.
Умочка
Натуль, мне понравилось. мой попробовал, ему остро, чистого базилика у меня не было, поэтому я посыпала хмели сунели, он там присутствует. Уже ничего не осталось. А насчет рыбки возьму на заметку.
Девчонки, вы меня удивляете, попробуйте рыбку,из нее и суп отменный получается, нет в ней этого рыбного запаха, а то она занесена в Красную книгу, Эта рыбка любит очень чистую воду, поэтому в большинстве рек Сибири,она постепенно исчезает.
nukri Ира. как всегда, стол на высоте.
ZimaLeto
А я наверное тоже пропустила, что Ольги был день рождения, с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья, Счастья, и еще раз счастья.
Не знаю, что с компом, но загружается по полчаса, а то и вообще пишет :"удаленый сервер недоступен"...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)