Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Basja 3.01.2010 - 16:33
Три дня не появлялась, а вы столько наболтали.Поэтому,
во первых строках моего письма еще раз поздравляю с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ
Моргана Ира,какой тортик, просто сказка в Новогоднюю ночь.Молодец дочурка.
Плюшка
Наташа, я до 8 лет росла в Павлодаре от Омска в 405 км., так что там знают какого размера должны быть пельмени tongue.gif , мы их лепили зимой мешками и на мороз,на мороз laugh.gif Нодо будет к рождеству налепить, гостей пригласила.
Мейта
Танюш, отличные ролы, а какой десерт вкусный tongue.gif , не удевительно, что твоя свекровь тебя заценина по настоящему.И Санта у тебя что надо!Глазки хитрющие.
Макар , Галюнь, какая прелесть, Вот это Новенький годик к нам пришел.
Barbariscka Василиса, какой тортик, и это с больной рукой,ты просто молодец.
Умочка
Наташ, отличная уточка и холодец, Тебе отдельное спасибо за рецепт тыквы по гречески делала на НГ, какие вкуснявые трюфели.
Hellena ,это что выпечка ? ohmy.gif ,ниже прочитала, что из рулета, этот ж надо такую красоту сотворить .
Гну , Света, что же удивительного, что дочь не хочет покупные торты, при такой то маме,Хорошо, что тепло дали, а что касается оливье, так мне кажется ни один НГ стол без него не обходится.Ой, а какое количество, ну наверное у Вас сабантуй собирался на НГ.
А я готовила по минимому, а все равно холодильник забит, пол гуся запекла в духовке, целого не стала, так как тогда пришлось бы есть целый месяц.
Lyulyu , Люсь,очень хорошие, а главное нужные подаркит тебе сделал муж, а один - для полезности(пароварка) . а другой для вредности (фритюрница) laugh.gif
Майка
Галя, выздоравливай, молодцы твои мужчины,достойный стол приготовили.
Фотки всавить не могу,не загружаются, не знаю почему.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)