Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Плюшка 31.12.2009 - 13:23
цитата:: (Basja @ 31.12.2009 - 02:03)
Плюшка
В Сибири такие пельмени НЕ ПРОЙДУТ
я с тобой согласна,я тоже люблю лепить руками, но когда нет времени , эти формочки как выход. а пельмени я оченьььььььь люблю. А такие пройдут ? rolleyes.gif
(Basja @ 31

, Хорошенькие пельмешки! Только надо было что-нить рядом для масштаба положить rolleyes.gif или монету. В пельменях ведь и размер очень важен. Если сильно мелкие, то мяса маловато будет, но главное условие, чтобы в рот за раз входили. Кусать и резать их нельзя. В правильных пельменях сок мясной образуется. Э-х-х, как вспомню, садились в выходной всей семьей и бабушка и лепили их родимых тысячу, а то и две. Морозили. Мешочек на балконе всю зиму стоял. Конечно тогда таких перепадов с температурой не было. Сегодня у нас-30, а позавчера -3 было.

А еще, а еще, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ МОЛОЧНЫЙ МАЙОНЕЗ!!!!!!!Вот гости должны придти, а я все на кухне бросила и прибежала хвастаться. Самое главное, я знаю его секрет!!!!!!!!!!! Скажу только КУЛЮКЕ когда приедет. Чтобы и у неё получился, но если кому надо тоже скажу, я добрая! laugh.gif

ВСЕХ С наступающими праздниками!
С днем рождениями детей!
Всего вам самого хорошего в новом году! УДАЧИ! РАДОСТИ! ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)