Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Basja 30.12.2009 - 22:03
Плюшка
В Сибири такие пельмени НЕ ПРОЙДУТ
я с тобой согласна,я тоже люблю лепить руками, но когда нет времени , эти формочки как выход. а пельмени я оченьььььььь люблю. А такие пройдут ? rolleyes.gif
В Сибири такие пельмени НЕ ПРОЙДУТ я с тобой согласна,я тоже люблю лепить руками, но когда нет врем...
Lyulyu
Людмила, какие булочки , я с опозданием по поводу холодца, но холодец меня учила варить наш повар из посольства в Китае, на все, про все надо всего 6 часов, закладываешьь мясо , ножки, или что там еще и варишь на очень медленном огне , а за полчаса до конца варки добавить лук головку в шелухе, коренья, перец черный горошком душистый и горький, посолить. Снять с огня, разобрать мясо, процедить бульон и залить им мясо, добавить давленный чеснок. охладить и в холодильник для полного застывания. Я варю на плите в незакрытой кастрюле, во первых, бульон очень прозрачный получается, и во вторых, у него совершенно другой вкус, по справлению с тем, который варится в закрытой посуде. Проверено, и не раз.
Сделала заливную рыбу и рыбу под маринадом, отварила овощи на салат оливье, запекла шейку в рукаве, посолила семгу и форель, завтра буду гуся запекать.
Милинка вливайся, сколько всего уже наготовила, просто молодец!
bambini Лиза, какая буженина получилась, супер!
Гну Светуль, а я в казане пеку хлеб заквасочный biggrin.gif , завтра наметила ржаной заварной испечь, сейчас пойду ставить опару
Barbariscka Василиса, как твоя рука, как ты еще что то готовищь. ты- героиня, И какая красивая елка.
iraroslИриш . у тебя и елочка , и снежиночка очаровашки. Насчет теста на манты, ничего не могу сказать , не делала, не знаю.
ЛАРА74, С днем рождения дочери, здоровья родителям и дочурке.
Моргана Ира. какой снеговик замечательный, улыбчивый.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)