Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Плюшка 30.12.2009 - 08:41
цитата:: (Кроша @ 29.12.2009 - 15:02)
Кстати девочки,вопрос ко всем кто пользуется прессом для печенья...У меня от него печенья отлипают с большим трудом,может быть есть какие-то секреты,как этого избежать,а?

Инна, не скзать что я пользуюсь этим прессом, но он у меня есть. Тескомовский. Покупала года три назад. Он вроде бы как 2 в 1. Т.е. можно как пресс для печенья и как шприц для крема. Печенье, которое шло в инструкции из него отказалось вылезать dry.gif . Получилось медовое печенье от И.Кутовой, которое на главной странице этого сайта в рецептах, потом опять чего-то с тестом намудрила, опять не отделялось от пресса, короче больше не охота даже возиться с ним, мыть его зачем то, когда руками печенье налепишь mad.gif . Как шприц тоже использовался пару раз, но там надо его зажимать и руками удерживать, у меня силы и сноровки не хватает sad.gif . По-моему на кук-токе обладательницы такого прибора тоже жаловались, ну уж восторгов по его поводу никто не выражал.
Посмотрела-посмотрела на ваши вареники-пельмени и поняла, что не хочу такие формочки. В Сибири такие пельмени НЕ ПРОЙДУТ. И вареники я люблю, чтобы защипка тоненькая была. Да еще и приноровляться к формочкам надо wacko.gif . Ручками надо, ручками. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)