Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: irarosl 29.12.2009 - 11:15
Девочки, хочу написать как меня развели. Надеюсь кого-то это предотвратит от ненужных трат (переплат).
Болею я чего-то уже недели 2, кашель совсем замучал, дочка тоже со мной похворала, вообщем один плюс - морозы отсидели с ней дома. Но настроение нулевое, никакого нового года не хочется, да еще видимо гормоны бушуют. Хандра, лень.
Ну да ладно, прорвемся. Еду в прошлую пятницу в торговый центр за обувью, ходить не в чем - сапоги каши попросили от реагентов. Хожу там, смотрю на витрины, настроение новогоднее нагуливаю, и тут подзывают меня к себе какие-то консультантки за прилавком. Дайте ваши пальчики поглядеть. Давайте вот тут поправим и начинают подпиливать какой-то супер-пупер-мега пилочкой мне ороговевшую кожу около ногтей, на пальчиках, вообщем пилят и лапшу на уши вешают про хирургическую сталь, нестачиваемость и т.д. и т.п.
Но на удивление кожа на пальчиках становится прям гладенькой-гладенькой.
Цена мне была озвучена типа с новогодней скидкой - 1200 р. плюс по желанию масло для кутикулы в карандаше за 800 р. Вообщем понравился мне результат и решила я эту пилочку купить. Я отлично понимала, что явно мне никакой скидки никто не делает, и что в инете можно найти эти пилочки наверняка дешевле, но все равно я решила сделать себе подарок.
Пилочку купила, от масла отказалась.
А вчера решила-таки глянуть в интернете. Так вот в инет-магазинах эти пилки Mertz стоят 400! рублей и масло - 300.
Я думала, что переплачиваю, но не думала, что настолько!
Пожаловалась вчера на другом форуме, так мне пишут в ответ, что уговорились на такую пилочку за 1600 рубликов. Так что я по сути еще и подешевке отоварилась. biggrin.gif
Вот так бывает. Расчет на лохушек. wacko.gif
А пилочка сама может и хорошая, но пока у меня еще не особо получается ей орудовать ловко, да и перейти от обрезного маникюра к необрезному за день не получится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)