Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: nukri 28.12.2009 - 13:50
Кроша
Канарейка говоришь??? Так вот она какая laugh.gif
bambini
цитата::
Ира, а горбуша, очень сухо будет?
Лиза, мне кажется нормально! Если ее обмазать маслом немного сливочным, кроме того крем-сыр и травки будут.
кухонька
цитата::
Ир, это просто делается в фотошопе - беру чистый лист, на него копирую свои фотки, потом выбираю цвет, в который "покрасить" лист-основу и добавляю текст
Ааа, Юля, фотошоп для меня неподвластен sad.gif Буду на твои коллажики смотреть smile.gif
Basja
Нина, я купила, Таня-Мейта, Оля-ilga (первая ласточка) и Света-Гну. Если кого забыла, поправьте! САЙТ
У меня умерла прежняя сковорода и я купила Киото (серия) - дно 3 мм, у меня газ, пользуюсь месяца 3, довольна, не на максимуме огня, она еще и на остаточном тепле дотушивает. Другие серии Нью-Йорк – тоже 3 мм, а остальные (Вена, Стокгольм, Лондон) – 5 мм и в серии Вена, Лондон – дополнительно утолщенное дно!
***
Принесла вам Фаршированные кальмары.
Предвидя возможные вопросы, напишу, что кальмары не были резиновыми, несмотря на 40 минутное пребывание на режиме Плов.
Это мой первый опыт, а вдохновил меня вот этот мужчина-кулинар. Как он красиво готовит rolleyes.gif У меня была задача утилизировать остатки продуктов, поэтому такого яркого повторения не вышло.

Канарейка говоришь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)