Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: nukri 28.12.2009 - 01:32
Умочка
цитата::
Прошу прощения, хотела порадовать.. получилось как всегда ((
Натусь, все в порядке! (лат.) Repetitio est mater studiorum! (Повторение - мать учения!) biggrin.gif
ilga
цитата::
Ир, у нас в МАИ ещё и Задорнов засветился. Мой муж играл в его Маёвском театре в 1978-1983 году.Задорнов поставил "Как закалялась сталь".
Просто кузница кадров! "МАИ университеты.."
Kudrika
цитата::
Ирк. Я ПРОСТО рокерша!
Ишь, молодая laugh.gif Ну хорошо! Молодая и красивая Джулиана Мур!! biggrin.gif Так лучше?
Barbariscka
Василиса, хороший карпик! И соленая своя всегда к месту! А мы в этот раз тоже решили рыбку сделать, хотя все вокруг мясоеды. Будет одинокая рыбка среди баранины, свинины и кур biggrin.gif
loveasia
Ааа, любительница Таиланда rolleyes.gif У меня сестра такая! Пойду почитаю, спасибо smile.gif
Мейта
Танюш, ты выполнила план по печенью за год! Красивенькие! Запах..представляю ваниль-корицу-итд...
Бедный малыш с прививкой! huh.gif Я наши прививки календарные перенесла на январь.
bambini
Лиза, а я пекла аналогичные печеньки здесь. Были песочные и рассыпчатые smile.gif
А ты именно в мультиварке хочешь пирог рыбный? Я вот подумываю о таком рецепте. Рыбка с крем-сыром и песто выглядит вкусно. Ведро крем-сыра купила для чизкейка - надо утилизировать biggrin.gif
Леська
Мне-мне Мариш, таку машинку губозакаточную надо!!!! rolleyes.gif
РыбaБaскервилей
Привет, Оля! Добро пожаловать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)