Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Умочка 26.12.2009 - 20:01
Андреевна , АбАлдеть... ну что ж за ручки у тебя !!! Ну Александра -Искуссница! Ни дать-ни взять..

Девчонки, смотрите какой я салатик нарыла
для Новогоднего Стола
От себя скажу, что инградиенты я, конечно поменяю, но идея мордахи - прЭлесть.

А еще я утку купила и попробую сделать ее в рукаве. Воть. неохота мыть печку поутру unsure.gif

Мейта , Танюш, делай и угощай своих на здоровье грибочками. Я маму угостила, она рецептик попросила, теперь делает чуть ли не каждый месяц.
Майка Галь, я тебя поздравляю с языками!!! Если щас есть не будете, клади смело очищенные в морозилку и 31-го вытаскивай. На качество заморозка не влияет, проверено! Единственное, что хочу заметить, если долго варить языки, они становятся, ммм.. ээ..как бы кашные, чтоль.. ммм.. ну излишне мягкие.. воть, мы больше любим упругое мяско, поэтому 2 часа и баста. rolleyes.gif
bambini Лиз, шампики можешь сделать по тому рецепту, что я дала Танюше, должно получиться вкусно! А перчик надо класть в маринад, а потом заливать грибы.
Про хандру.. - значит ты знаешь, что такое ОНО без причины и понимаешь меня..(когда ничто не радует и не хочется, все бесцветное) Но мы ее послали обратно biggrin.gif Я уже почти всплыла из пучины smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)