Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Умочка 26.12.2009 - 16:08
nukri Иришк, Мейта Танюш, Basja Нинуля, loveasia Юляш, Львица Настена
Спасибо , девочки, вам за поддержание моего духа unsure.gif , не дали ему опуститься ниже плинтуса.. Так приятно и тепло от вашего wub.gif участия. Иришк, Танюш, Нинуля, Юляш, Настена Спасибо , девочки, вам за поддержание моего духа , не дали ему...
Мене ничего не помогает, ни шоко, ни разбор шкафов, ни уборка, ни просмотр красоты.. Все само проходит (как "перепел" к вечеру сл.дня), т.е. что ни делай - делаю заставляя себя. А потом ррраз и как опять солнышко засветило.. Что это такое фиг знает. Вообще я по натуре оптимистка, поэтому надолго в трясине не остаюсь.. может такое случается когда батарейки оптимизма разряжаются? И в момент серого настроения они заряжаются? Но вот щас чувствую начинает лампочка опять светиться, как в той динамомашине, пока робко, но верно. Так что в этой лампочке и ваши светлячки уже засветили. Спасибо, светлые мои подружки.Иришк, Танюш, Нинуля, Юляш, Настена Спасибо , девочки, вам за поддержание моего духа , не дали ему... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)