Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: nukri 26.12.2009 - 01:33
Умочка
Натулькин-это что за упадок???? ohmy.gif Я правда Новый год тоже особо не воспринимаю, раньше была радость от того, что на работу не надо! Ну и ажиотаж в магазиназ заражал. А теперь одна радость, что муж будет дома 10 дней и можно слегка расслабиться и переложить на него часть дел. На автомате поставила на запись Голубой огонек и усе! biggrin.gif
Может тебе одного вреднющего мальчишку на сутки скинуть? Потом будешь как в "Тутси" - лежать на полу среди разбросанных игрушек, а Макс будет ползать по стерильной кухне biggrin.gif
Вау, какой у тебя для цветов спец отсек ohmy.gif и так просторно - завидоваю! У меня ни сантиметра лишнего.. Ты знатный цветовод! У меня все гибнет. Вот нынче фикус Бенджамина сохнет и облетает. Чего ему надо? Непонятно.
Ты елку случайно не сама вырастила?
Судя по наготовленному - не все так плохо! Салатики свеженькие, бутербродики любимые!!!
Долму есть люблю, а сама ленюсь - кажется муторным процесс! И листья попадаются жесткие часто.
Гаша, Олень тут как тут biggrin.gif на вкусняшки....
Кулюка
Юляшка, счастливой и легкой дороги! С наступающими праздниками тебя, дорогая! smile.gif Пусть будет здоровье и счастье у всех вас! Остальное настолько вторичное, что само приложится! Деткам всего наилучшего и подарков мешок! Мы будем скучать!
acetilenka
Привет!! Вливайся, конечно! По-моему ты первая из Калининграда! smile.gif
irunyaf
О, Ириш, привет! Нет у нас по режимам оглавления. Само оглавление здесь.
Вот здесь про режим Тушение в общем написано.
Посмотри овощные и мясные блюда - там часто тушение применяется.
Сама я на тушении чаще всего готовлю мясо - рульку и буженину здесь и здесь .
Овощи бывает тушу, а бывает на других режимах делаю.
А у тебя в аппарате только режим тушения? Или еще что-то есть?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)