Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Майка 25.12.2009 - 15:32
nukri
цитата::
Галя, такая лень одолела, я еще не думала к Новому году меню. Языки наверное сделаю (тк они уже куплены), а остальное думаю.

Про языки.. Во-первых, а где УМОЧКА????
Во- вторых.. Вчера со мной приключился жуткий приступ мигрени.. А язык уже стоит в мульте.. на режиме - тушение.. время приготовления - 2 часа... если быть точной. то в ХП стоит хлебушек ржаной.. в машинке стирается белье.. Но, моя мигрень на это наплевала.. и вынудила лечь меня в постель.. В итоге, муж вешает белье в три часа ночи.. утром находим в ХП липнущий к ножу хлеб ( резала кубиками и сушила в духовке сухарики), И О, ЧУДО, ПРЕКРАСНО ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ЯЗЫК, который простоял всю ночь на подогреве.. и не заливался холодной водой для лучшего сдирания верхнего шершавого слоя.. ) Верхний слой снялся беспрекословно.. как чулок с хорошо проэпилированой ноги.. ))
Девочки, МУЛЬТЯ, это нечто удивительное . .. Какие же мы счастливые, что имеем такое чудо у себя в кухоньке .. Да? .. ) smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)