Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Las Vegas anyone?


Автор: MYMZYA 10.09.2004 - 01:53
Девочки, я возможно буду в Лас Вегасе с 6 по 9 Октября. Мое расписание будет очень свободным. Может, кого-то волею судьбы занесет туда же в то же время. Можно было бы встретиться. Стрип-то он маленький smile.gif


Автор: MYMZYA 10.09.2004 - 06:13
ОК, отнесем ваше молчание на счет того, что никто в Вегас в начале Октября не собирается laugh.gif

Автор: Катерина 10.09.2004 - 14:43
MYMZYA
sad.gif Пока никакой возможности нет.

Автор: Alina 10.09.2004 - 16:35
MYMZYA, я давно мужа на Вегас соблазняю. Думаю, к октябрю я опять вымотаюсь на работе и мне срочно будет нужен отпуск smile.gif. Хорошо бы еще американки наши подтянулись, место удобное - всем одинаково близко/далеко smile.gif.

Девочки, давайте - два человека уже есть (плюс моя половинка) smile.gif. Двух-трех-дневной поездки вполне достаточно.

Автор: MYMZYA 10.09.2004 - 18:27
Alina
Алинка, было-бы просто отлично, я тоже с мужем буду, так что нас уже четверо! (Даешь Вегас! смайлик)
Катерина
Лизонька, ты мне не оставляешь выбора, придется в Киев ехать, что-бы с тобоj повидаться biggrin.gif


Девочки, подтягивайтесь, it's gonna be fun!

Автор: Катерина 10.09.2004 - 19:05
MYMZYA
Ну нет у тебя другого выхода. wink.gif

Автор: MYMZYA 10.09.2004 - 20:18
Катерина
Да уж придется, мы как раз вчера с мужем договаривались, что надо бы поехать на встречи одноклассников в 2006 году. Вот на май-июнь 2006 и будем планировать laugh.gif

Автор: Vikusha 10.09.2004 - 20:30
Девочки,

С удовольствием, но среди недели - никак, весь отпуск ушёл на Португалию.

Автор: MYMZYA 10.09.2004 - 20:41
Vikusha
9-ое суббота, можно на завтрак или на ланч встретиться...А что 8-го заболеть никак нельзя? biggrin.gif

Автор: Vikusha 10.09.2004 - 23:35
MYMZYA
Так вам 3 часа на машине и в Вегасе, а мне как мин. 6 часов пилить... Если уж ехать так дня на 4.

Автор: MYMZYA 10.09.2004 - 23:43
Vikusha
А-а, я поняла, ты имеешь в виду, что 2х дней тебе там мало покажется wink.gif Но если ВЫЛЕТЕТь самолетом 7 -го вечером, утром 8-го позвонить на работу больной, и 10-го вечером лететь обратно, то 3 дня ты себе выкроишь.
Я понимаыу, не все так просто, как написано. Но вдруг ты решишься на такой опрометчивый поступок, а я тебя подстрекаю laugh.gif

Автор: Lyubov 11.09.2004 - 01:28
Цитата (Vikusha @ 10.09.2004 - 13:35)

Так вам 3 часа на машине и в Вегасе.

Это смотря с какого города. Я вот тоже как и Катерина не могу. Даже и в субботу работаю.

Автор: Helena 11.09.2004 - 01:38
MYMZYA

Я 95% буду .Если получится вылетаем 8 октября.А где ты живешь?
Я помню кто-то был с San Francisco .

Автор: MYMZYA 11.09.2004 - 02:05
Lyubov
Жаль, но всегда есть надежда на следующий раз smile.gif

Helena
Прекрасно, значит есть шанс познакомиться. Я-в LA.

Кстати, только что муж предупредил, что надо торопиться с резервированием гостиниц. Последние сведения-Монте Карло весь занят на 6-9, в Беллажио-только очень дорогие номера предлагают. Так что, если вы не VIP, то торопитесь. Там, по-видимому в ети дни будет много профессиональных конвенций, многие гостиницы зарезервированы.
Мы будем в Тропикане, а хотелось бы в Париж-Париж, но, похоже, не судьба в етот раз sad.gif





Автор: Ushkina 11.09.2004 - 08:57
От меня далеко, так что пока не получится, но если будете встречаться где-нибудь на восточном побережье (Бостон, Нью Иорк), я бы с радостью.

Автор: MYMZYA 11.09.2004 - 20:15
А я бы в Boston, NY-с радостью, но пока тоже не получается. Приятно то, что теперь, куда бы не поехал, везде можно встретиь хороших людей с етого форума smile.gif

Автор: Elpe 11.09.2004 - 20:49
Я, к сожалению, тоже не смогу среди недели on such a short notice. А из-за двух дней терять пять с половиной часов в полете, честно говоря, не очень хочется.

Но reservation все равно сделала, на всякий случай... smile.gif

Автор: MYMZYA 11.09.2004 - 20:57
Elpe
Вот молодец какая, хочется надеяться, что все же воспользуешься своей reservation. Да и notice не такая уж и совсем short-почти месяц. Хотя, конечно, у всех обстоятельства, все не просто.
А куда зарезервировала?

Автор: Elpe 11.09.2004 - 21:09
MYMZYA

у меня обычно по осени на три месяца вперед все расписано, нужно многое успеть до праздников... sad.gif

зарезервировала как раз в Bellagio - мы там всегда останавливаемся, регулярно проигрываем немножко денег и поэтому попадаем под специальный гостевой rate. smile.gif

Автор: MYMZYA 11.09.2004 - 21:20
Elpe
Понимаю твои неудобства. Наша поездка-то деловая, я сопровождаю мужа smile.gif Потому и не совсем уверена, поеду ли. Скучать не хочется. Играть я не очень люблю, потому и нет у меня таких perks, как у вас. Хотя, если и поеду, буду играть, а куда деваться? Сейчас еще надо посмотреть, на какие шоу интересно будет попасть...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)